Как доказать статус члена СНТ без членской книжки - важные документы для подтверждения в суде

• г. Москва

Что можно приложить к исковому заявлению в подтверждение для суда того, что являешься членом СНТ? (при отсутствии членской книжки ввиду недобросовестных действий руководства Товарищества)

Ответы на вопрос (3):

Документы об уплате взносов членских устав снт, показания свидетелей иные документы например переписка подтверждающая факт членства.