Сколько сейчас штраф, за просрочку паспорта? Подскажите пожалуйста.

• г. Ульяновск

Здраствуйте! Сколько сейчас штраф, за просрочку паспорта? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, штраф за совершение данного административного правонарушения составляет от двух до трех тысяч рублей.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства 2 тысячи выпишут штраф, если в первый раз.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Штраф за просроченный паспорт предусмотрен статьей 19.15 Кодекса об административных правонарушениях РФ

Штраф в размере от 2 000 до 3 000 руб.