Возможен ли перерасчет ипотечного кредита на более низкую процентную ставку

• г. Белгород

Ранее взят ипотечный кредит с более высокой процентной ставкой, можно ли на сегодня сделать перерасчет на действующую на сегодня процентную ставку. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте любые изменения условий договора возможны только по соглашению сторон. Вам следует обратиться в банк с заявлением об изменении условий кредитования в части процентной ставки.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратиться в банк по данному обстоятельству. Написать соответствующее заявление. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!