Возможность подать отвод судье - сомнения в нейтральности и заинтересованности

• г. Ижевск

Хочу подать отвод судье, может ли быть основанием то что судья этот уже был судьей по предьидущему моему иску и вызывает сомнения судья очень негативно настроена у неё имееться личная заинтересованность в результате моего дела. И какой это считается судья если суд районный, федеральный или нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ОТвод судье ВЫ конечно можете зачявить - но из моей практики - он отвод не удовлетворит

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Это федеральный судья. У вас есть право заявить отвод судье, однако для этого нужны основания, предусмотренные законом. То обстоятельство, что он уже был судьей по предыдущему делу, каким основаниям не является.

Отвод заявить Вы можете, но все. что перечислено вами, не является основанием для отвода судьи. В чем заключается заинтересованность судьи в исходе вашего дела, как Вы докажете данный факт?