В какой суд - арбитражный или гражданский, подавать иск о штрафе, несогласованном налоговой инспекцией?

• г. Краснодар

Не согласна с решением налоговой инспекции о назначении мне штрафа, аппеляционная жалоба не удовлетворена. В какой суд - арбитражный или гражданский, подавать иск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы физическое лицо, то в федеральный суд, по адресу места нахождения гос. органа, если юридическое-то в Арбитражный суд.