Перечень документов на продажу квартиры с единственным собственником и зарегистрированными детьми

• г. Казань

Список документов для продажи квартиры. Квартира получена по договору дарения в феврале 1999 г. Один собственник, но прописаны дети.

Ответы на вопрос (4):

Понадобится Договор купли-продажи квартиры, кадастровый паспорт, заявление о регистрации перехода права собственности на квартиру.

Здравствуйте! От собственника нужны документы, подтверждающие право собственности, копия поквартирной карточки, паспорт, сам договор купли-продажи.

Добрый день! Продажа жилого помещения, в котором зарегистрированы несовершеннолетние дели возможна с согласия органов опеки и при предоставлении детям другого жилья.

Здравствуйте.

Если дети только зарегистрированы, то согласие органов опеки не требуется. Необходимо предоставить правоустанавливающие документы на квартиру, паспорт собственника.