Была в кафе, забыла пакет. Утверждают, что пакет не находили. Могу ли я требовать предоставить записи с камер видеонаблюдения?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте напишите заявление в отдел полиции Где находится это кафе только заявление пишите о краже в этом случае сотрудники полиции возьмут видеозапись у них.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ можете требовать, но предоставлятьони не обязаны Вам.

Пишите заявление в полицию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Вам не обязаны предоставлять запись с камер видео наблюдения, но просмотреть запись могут сотрудники правоохранительных органов в рамках проведения проверки по Вашему заявлению. Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте.

Вы ничего не можете требовать, вы вправе написать заявление в полицию и ходатайствовать о просмотре записей с камеры, сотрудники полиции все сами посмотрят.

Тут вам нужно только одно сделать написать заявление в правоохранительные органы и вот пусть они и проводят по факту проверку.