Хочу прописать новорожденного сына у свекрови в частном доме, она согласна, но я сама прописана по тому адресу временно на 10 лет?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, временная регистрация бывает сроком до 5 лет, если вы продлили её также временно, то у ребёнка она будет временная. (кроме случая регистрации с отцом) Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.