Могу ли я продать квартиру купленную по материнскому капиталу? При покупки квартиры ее уже поделили на три части.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Да, можно продать квартиру купленную по материнскому капиталу только с согласия органов опеки и попечительства, т.к. имеются доли несовершеннолетних в этой квартире.

Добрый день. Да, можно продать квартиру купленную за материнский капитал, но только с разрешения органов опеки и попечительства.

Спасибо за обращение на сайт.