При увольнении по собственному желанию можно ли, чтобы трудовую книжку выслали по почте за пределы РФ (Луганск-КНР)?

• г. Ханты-Мансийск

При увольнении по собственному желанию можно ли, чтобы трудовую книжку выслали по почте за пределы РФ (Луганск-ЛНР)?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Чтобы книжку выслали по почте в другую республику - можно, если ВЫ оставите работодателю деньги на пересылку

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Да можете просить в заявлении выслать вам ту заказным письмом по почте

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте.

Закон этого не запрещает, но по факту доставка почты за пределы России не гарантируется, Ваша трудовая книжка может потеряться.