Увольнение по собственному желанию не возвращает работодатель трудовую книжку

• г. Сертолово

При увольнении по собственному желанию сыну не отдали трудовую книжку. Прошел почти год, можно еще что-то сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, попробуйте обратиться в прокуратуру по месту нахождения работы. Можете обратиться и в суд. Если сторона в деле будет просить отказать из-за пропущенного срока исковой давности, могут отказать.