Могут ли заселить без документов в аварийное жилье если человек потерял жилье во время пожара?
• г. Тверь
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Могут предоставить потерпевшему от пожара маневренный фонд, а в каком он состоянии будет это уже второй вопрос. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить13.09.2017, 17:51,
г. Пермь
Администрация может предоставить в качестве временного жилья жилое помещение из так называемого маневренного фонда. Должен быть заключён соответствующий договор.