Вопрос о штрафе за восстановление утерянной миграционной карты без временной регистрации

• г. Москва

Если я пришёл в фмс восстановить миграционную карту (утеряна) при это временной регистрации у меня нет.

Какой штраф пологается заплатить в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! За восстановления миграционной карты, штраф не предусмотрен законодательством РФ, так что можете спокойно ее менять. А вот на учет по месту пребывания нужно встать в течение 7 рабочих дней, а то не только может быть штраф, но и выдворение.

Все таки ФМС, в момент, когда я приду восстанавливать миграционную карту, будет спрашивать о моей регистрации или нет?

Конечно же Вас спросят встали ли Вы на учет по месту пребывания, да и тут спрашивать особо нет смысла, у них информация есть, если бы Вы встали, их бы уведомили, если конечно Вы в гостинице останавливались, то за Вас все сделали бы в таком случае.