Вопрос о штрафе за восстановление утерянной миграционной карты без временной регистрации

• г. Москва

Если я пришёл в фмс восстановить миграционную карту (утеряна) при это временной регистрации у меня нет.

Какой штраф пологается заплатить в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! За восстановления миграционной карты, штраф не предусмотрен законодательством РФ, так что можете спокойно ее менять. А вот на учет по месту пребывания нужно встать в течение 7 рабочих дней, а то не только может быть штраф, но и выдворение.

Спросить
Пожаловаться

Все таки ФМС, в момент, когда я приду восстанавливать миграционную карту, будет спрашивать о моей регистрации или нет?

Спросить
Пожаловаться

Конечно же Вас спросят встали ли Вы на учет по месту пребывания, да и тут спрашивать особо нет смысла, у них информация есть, если бы Вы встали, их бы уведомили, если конечно Вы в гостинице останавливались, то за Вас все сделали бы в таком случае.

Спросить
Пожаловаться

Утеряна миграционная карта ребёнка. Обращалась сразу в ФМС, сказали это очень долго делать и сделаете потом. Переехали в другой район тоже обратилась в фмс сказали ехать на границу за новой. Но у меня св-во временного убежища и пересикать границу мне нельзя. Я гражданка Украины. Сейчас нужно сделать регистрацию ребёнку, но нет миграционной карты. Как востановить мигр. Карту? И какие возможные штрафы по потере мигр. Карты и не вовремя сделаной регистрации?

Нет возможности сделать временную регистрацию! Фмс Самары отказывается продлевать миграционную карту! Без временной регистрации! Гражданин украины Донецкая обл. что делать?

Недавно потерял загран паспорт миграционную карту и регистрацию. И не смог написать заявление об утерии. Вчера 14.07.15. Задержали сотрудники фмс при себе я имел ID карту паспорт и копия загран паспорта миграционную карту и регистрацию. И сотрудники фмс составили протокол основываясь на том, что я не имел при себе паспорт миграционну карту (оригинала). Делу отдали в суд. 15.07.15 суд вынес постановление там написано, выдварениеи штраф 5000 руб.

В какой срок можно восстановить миграционную карту если она была утеряна вместе с докумертами.

Имеет ли силу ксерокопия миграционной карты, если оригинал утерян и как восстановить оригинал. Я исправно плачу патент, но миграционная карта утеряна, при этом есть ксерокопия.

Получила РВП, сделала временную регистрацию на 3 года, при регистрации в ФМС забрали миграционную карту, как теперь пересекать границу, ведь на границе потребуют это самую карту. Спасибо.

Какой официальный штраф за отсутствие регистрации? Просроченна миграционная карта на 14 дней, какой штраф в этом случае мне нужно заплатить на границе при выезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать в следующей ситуации:

Была утеряна миграционная карта. На следующий день посетил УФМС с целью восстановить. В УФМС утверждают, что при пересечении границы меня не внесли в базу и копию выдать мне не могут. Стоит отметить - регистрация у меня есть и в их базе эта информация присутствует. Регистрировался по недавно утерянной карте. Хочу восстановить миграционную карту с целью подачи документов на РВП.

Потерял миграционную карту, нету регистрации и патента на работу, при обращении в ФМС будет ли штраф или депортация.

Гражданство: Украина. Регистрация действует по октябрь 2015 на основании разрешения на работу. После получения регистрации пересекала границу РФ. Соответственно заполняла миграционную карту при въезде в РФ. Требуется ли повторная регистрация, в случае если срок действия регистрации не истек, при этом номер миграционной карты изменился ввиду пересечения границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение