Завещания на руках нет, наследники хотят вступать по закону, но как проверить было ли оно и когда его оглашают.

• г. Воронеж

Завещания на руках нет, наследники хотят вступать по закону, но как проверить было ли оно и когда его оглошают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все указанные Вами вопросы решаются у нотариуса по месту открытия наследства. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый день! К нотариусу нужно обратиться в данном случае, если завещание было. То у нотариуса должны быть такая информация, и нотариус должен его огласить, если оно есть.