Домой с гангреной ног? Маму жена опекает в больнице, но врачи настаивают на выписке

• г. Юрино

Мама лежит в городской больнице, более двух месяцев, лечение полностью не закончили. Ходить она не может, только лежит. За ней ухаживает жена в палате. Врачи настаивают на выписке, объясняя тем, что ей уже лучше, лечение можно продолжить дома. Домой это значит в деревню, ехать более 200 километров, с гангреной ног. Домой везите как хотите. Правы ли врачи и как нам поступать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если врачи не могут больше держать Вашу маму в больнице или отпала необходимость в госпитализации, врачи могут выписать Вашу маму. Транспорт до дома Вы должны обеспечить маме сами.