Какая выслуга нужна для досрочной пенсии в МВД после службы в УИС?

• г. Уфа

Здравствуйте у меня такой вопрос. Прослужив положенное в УИС вышел на пенсию, но мне нет 40-ка лет. появилась возможность восстановится на службу вот только не в УИС а в МВД. Сколько мне нужно прослужить в МВД что бы уйти на пенсию ведь теперь я буду считаться пенсионером МВД а не пенсионером УИС хотя у меня есть выслуга по системе УИС?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для выхода на пенсию у Вас должно быть не менее двадцати лет общей выслуги военной либо полицейской.

Здравствуйте! В данном случае оеннослужащих и сотрудников, имеющих на день увольнения со службы выслугу на военной службе и других видов федеральной государственной службы 20 лет.