Как оформить регресс в случае производственной травмы, если предприятие закрыто?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос. У меня отец работал на шахте, шахты у нас в городе закрыли. Когда работал была производственная травма, акт есть, травма даёт о себе знать. Как оформить регресс. И можно ли его оформить, если предприятие уже не существует?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас все выплаты производит фонд социального страхования. Вашему отцу с имеющимися документами нужно обратиться в КРОФСС. Для начала обратитесь по адресу: пр. Ленина, 80 а. Там вас направит в соответствующий филиал КРОФСС.

Подскажите пожалуйста какие именно документы. Мой отец проживает в городе Прокопьевск, там обращаться в КРОФСС?

Здравствуйте! При наличии документов о производственной травме отцу необходимо обратиться в отделение ФСС по месту регистрации. Всего доброго.