Вопрос об отмене решения суда по приведению здания в соответствие с нормами пожарной безопасности при смене собственника

• г. Киров

Вынесено решение суда о приведение здания в соответствии с нормами пожарной безопасности. Стечением времени здание передано на праве оперативного управления другому юридическому лицу (структурному подразделению ответчика). Есть ли возможность отменить решение суда на основании того что у здания сменился собственник.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Если вы хотите обсудить с юристом судебную перспективу дела, обращайтесь за консультацией на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!