Как избежать тюремного заключения мужа и обеспечить себя и ребенка безработной матери?

• г. Пермь

Мужа посадят в колонию поселения на год, у нас ребенок, я в аккадемическом отпуске по уходу за ребенком. Как сделать чтоб его не посадили? Я безработная ведь.. как содержать ребенка и себя? На суде муж сказал что нам помогают иногда родители, пока он на больничном. Но сейчас его должны посадить после операции на целый год! что мне делать? Родители будут в шоке! И не станут помогать! Адвокат сказал что надо было в суде говорить что никто не помогает.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Если вы безработная, это не значит, что вашему мужу можно совершать преступления и ему за это ничего не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!