Поставщик хозяйственных товаров получил компенсацию по суду за задержанную оплату поставок, но обнаружил неоплаченные накладные - возможно ли подать иск?

• г. Петрозаводск

Поставлял хоз товары в магазин. Выиграл в суде задержанную оплату поставок. В суд предьявлял подписанные обеими сторонами сверки.

Теперь еще обнаружил несколько неоплаченных накладных.

Можно ли по ним подавать иск?

Ответы на вопрос (1):

Можно и по ним подать иск. это же будет новые исковые требования, новый предмет иска. А обязательства должны исполняться надлежащим образом. Ст.309 ГК РФ.