Реорганизация МУП в ООО - передача нежилых зданий в собственность муниципалитета для аренды без торгов

• г. Пермь

Было предприятие МУП реорганизовали в ООО, передали в собственность нежилые здания, учредитель муниципалитет, можно сдавать в аренду здания без торгов.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно можно сдавать без торгов - ВЫ не муниципальное предприятие

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО