Возможно ли получить денежную компенсацию по кадастровой стоимости приобретенного участка вместо земельного участка, на который я стою в очереди?

• г. Москва

Добрый день!

Являюсь инвалидом 2 группы, проживаю в Москве, с марта 2012 года стою в очереди на получение земельного участка. В августе 2016 года за собственные средства приобрела участок в Московской области. Вопрос: могу ли я просить денежную компенсацию по кадастровой стоимости приобретенного мною участка взамен земельного участка на который я стою в очереди?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, к сожалению такой поррядок действующим законодательством не предусмотрен

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО