Извещение о назначении судебного заседания по гражданскому делу о возложении флюорографического обследования

• г. Белгород

Губкинский городской суд Белгородской области извещает Вас о том, что по гражданскому делу по исковому заявлению Губкинского городского прокурора, действующего в интересах неопределенного круга лиц Ф.И.О. о возложение пройти флюорографическое обследование, назначено судебное заседание... я даже не работаю цель такого письма не понимаю даже...

Ответы на вопрос (5):

Позвоните в суд и уточняйте... если вы сторона по делу, то вам обязаны дать возможность ознакомиться с иском в нем всё и прочитаете. Всего доброго!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ а Вы на диспансерном учете случайно не состоите?

Если так, то тогда суд встанет на сторону прокурора

Вообще надо исковое посмотреть для точного ответа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вадим Эдуардович. Добрый вечер. Возможно, по указанному иску какая то из сторон заявила ходатайство допросить Вас в качестве свидетеля. Подробности, если они Вам неизвестны узнаете в процессе.

Нет не состою... возможно ли такое что я находился в местах лишение своды?

Добрый день, уважаемый Вадим

Надо прийти и выяснить данный вопрос, гадать бесполезно не узнаем.

Удачи вам и вашим близким!