Если у меня есть просроченные кредиты а мой отец хочет сейчас оформить на меня дарственную на квартиру могу ли у меня ее забрать.

• г. Кременчуг

Если у меня есть просроченые кредиты а мой отец хочет сейчас оформить на меня дарственную на квартиру могу ли у меня ее забрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если квартира будет являться Вашим единственным жильем, то забрать её не смогут.

Могут наложить запрет на совершение регистрационных действий.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!