В ФССП могут отказать в трудоустройстве, при наличии административного штрафа?

• г. Краснодар

В ФССП могут отказать в трудоустройстве, при наличии административного штрафа?

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, во всех органах и структурах службы, могут отказать в приёме, и особенно если нарушение связано с употреблением алкоголя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! В данном случае нет не имеют право по данному основанию отказывать вам в трудоустройстве. Все зависит от везения.

А если по ст.6.1.1 КоАП РФ?

Здравствуйте, это зависит от того, куда вы собираетесь трудоустроиться. Например, судьей вам не стать.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Могут отказать, но данный факт вернее всего должен оценивать объективно сотрудниками службы безопасности.

Здравствуйте! В данном случае нет не имеют право по данному основанию отказывать вам в трудоустройстве. Все зависит от везения.