Я работаю по трудовому договору на предприятии сторожем, у меня есть лицензия охранника, мне должны доплачивать?

• г. Краснодар

Я работаю по трудовому договору на предприятии сторожем, у меня есть лицензия охранника, мне должны доплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если работодатель заключил с вами трудовой договор то условия оплаты и размер оплаты должен быть указан в самом трудовом договоре. Наличие лицензии охранника не является основанием для увеличение заработной платы или же для доплаты.

Доброго времени суток. Это не является основанием для доплаты. Размер заработной платы устанавливается трудовым договором и локальными нормативными актами действующими у работодателя. Всего доброго.

Здравствуйте, полная стоимость оплаты труда указана в трудовом договоре, который вы подписали. Просто так за лицензию не доплачивают. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания