Я оставил залог 1000 р на агентство 33 квадрат они не решил указанный квартира и деньги не вернули.

• г. Владивосток

Я оставил залог 1000 р на агентство 33 квадрат они не решил указанный квартира и денги не вернули.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать условия договора, по которому вы отдавали деньги в агентство недвижимости и те обстоятельства, которые вы считаете невыполненными с их стороны.