Единая база ГАИ и возможные последствия при трех лишениях прав - что грозит и какая информация хранится

• г. Ханты-Мансийск

Лишили 3 ий раз прав, последний был в 2012. В оренбурге, живу в Москве. Вопрос-что грозит и есть ли единая база у ГАИ? заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ конечно же у ГИБДД единая база по всей РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.