Наказание по статье 112 часть 1 с учетом судимости по статьям 116 и 119, отсутствия претензий потерпевшего и возможности особого порядка - возможны условный срок или ограничение свободы

• г. Киров

Какое наказание будет по статья 112 часть 1 если на момент совершения преступления был судим по ст.116,119, потерпевший написал претензий не имеет будет особый порядок, может быть условка или ограничение свободы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, в данном случае скорей всего либо условный срок при таких обстоятельствах, либо более мягкое наказание чем лишение свободы, вероятность реального срока, тут крайне мала, тем более особый порядок, и потерпевший претензий не имеет.

Наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.