Может ли судья третейского суда быть доверенным лицом займодавца физического лица?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению. Э СУДЬЯМ запрещено БЫТЬ представителями в судебных разбирательствах

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Извините, а в досудебным разбирательстве, вести телефонные разговоры с должником от имени доверителя, показывать удостоверение при личном посещении квартиры заемщика вместе с доверителем (займодавца) , под предлогом решение досудебного вопроса?

Добрый день! Нет, уж судья точно не должен этим заниматься, конечно же в данном случае усматривается серьезное нарушение, поэтому тут конечно нужно разбираться и заявлять отвод судье в таком случае.