Может ли региональное правительство изменить вид разрешенного использования нежилого помещения без согласия собственника?

• г. Дзержинск

Физическое лицо в 2005 году приобрело нежилое помещение с разрешенным видом использования для общественных целей. В 2016 году администрация субъекта РФ признает данное нежилое помещение объектом культурного наследия регионального значения. Может ли региональное правительство поменять вид разрешенного использования без согласия собственника?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В вашем случае лучше с документами обратиться к юристу очно на консультацию. Также напишите жалобу в прокуратуру.