Проблемы с пропиской - вынужден продать квартиру и не могу получить временную прописку у бывшей супруги

• г. Великий Новгород

Вынужден был продать квартиру сейчас проживаю у бывшей супруги собственник жилого помещения где прописана супруга является бывшая тёща и прописку мне давать не хочет даже временную супруга там прописана с 1999 года. Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Вопросы регистрации решает только собственник жилого помещения. Только в добровольном порядке сможете решить вопрос. Либо ищите другое место временной регистрации.

Доброго времени суток. Заставить собственника прописать до вас никак нельзя, даже в судебном порядке. Вам нужно либо договариваться либо искать другое место для регистрации по месту жительства.

Добрый день, Алексей

В данном случае вам никто не поможет

Обязать собственника квартиры прописать вас даже временно не возможно даже в судебном порядке

Делайте прописку где-нибудь в другом месте, услуги такие оказываются.