Оформление гаража и земли в собственность - вопросы несоответствия площадей и выкупа добавки земли

• г. Рязань

Гараж построен в 1992 году. Есть разрешение администрации о выделении земли под строительство гаража от 1992 года. В 2017 году решили оформить гараж и землю под ним в собственность. Но фактическая площадь гаража больше площади выделенного земельного участка. Предусмотрены ли какие-то штрафные санкции за несоответствие площади гаража с площадью земельного участка. И как происходит выкуп добавки земли.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Как происходит выкуп земли, вам расскажут в городской администрации, потому что собственником земли является государство

Желаю Вам удачи и всех благ!