Возврат страховки после погашения кредита в банке Золотое кольцо Урала

• г. Советский

У нас был кредит в банке "Золотое кольцо Урала" 150000 из них 48600 страховка, кредит погашен я хочу, что бы мне вернули страховку.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства если кредит не погашен досрочно, то нельзя вообще вернуть.

Если досрочно, то вернуть можно, если такое условие есть в договоре

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Это возможно. Если это предусмотрено договором.

Изучайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.