Возможно ли оформление земельного участка в собственность перед завершением строительства жилого дома?

• г. Чита

Есть ли право у госслужащего оформить земельный участок в собственность (находящийся в аренде) не закончив строительство жилого дома? С уважением Александр Реук.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Сможете, согласно Раздела 5 Земельного кодекса по данному вопросу вам следует обратиться в администрацию района.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.

Раздел 5 это глава 5? Если можно напишите какая статья. С уважением Александр Реук.