Может ли мне отказать в отпуске в связи с сокращением должности, находясь в декретном отпуске?

• г. Владивосток

Я сотрудник полиции нахожусь сейчас на больничном по беременности и родам. У меня не использованный ежегодный отпуск. Мою должность сокращают. Я не подписываю уведомление хочу пойти в отпуск ежегодный потом по уходу за ребенком. Могут ли меня не отпустить в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, к сожалению, вашего желания не достаточно. Так как вы уже в отпуске по уходу за ребёнком, другого вам никто не предоставит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.