Требуется ли согласование управляющей организации на сверление отверстия в полу для подводки канализационной трубы в нежилом помещении многоквартирного дома на первом этаже

• г. Москва

Нужно ли согласование управляющей организации на сверление отверстия 4 см в полу нежилого помещения на первом этаже многоквартирного дома для подводки канализационной трубы ПОД полом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана! Необходимо не только согласование с УК, но и разработка и согласование нового проекта по монтажу внутренних инженерных сетей. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!