Испытательный срок - обязаность трудоустройства и регистрации в ЦЗН

• г. Курская

Я осужденн по 111.1 на три года, с испытательным сроком в два года. Судом мне назначено отмечаться раз в месяц, и ничего больше, ни каких обязательных трудоустройств. Инспектор принуждает меня стать на учет ЦЗН, либо официально трудоустроиться. На просьбу пояснить свои требования дает невнятные ответы и ссылается на "права и обязанности условно осужденного", собственно в этих правах я ничего подобного не нашел. Меня охоботил этот вопрос, так-как из-за требований инспектора теряю хорошо оплачиваемый зароботок, взамен копеечного, но официального. Законны ли его требования, если да, то на какой статье основывается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если обязанность по трудоустройству или постановке в,цзн не возможена на вас приговором суда, то соответственно требования инспектора являются незаконными.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения напишите на его действия жалобу в прокуратуру, пусть они разъяснят его права и обязанности.