Процедура узаконивания самовольно возведенной мансарды на частном доме и возможные штрафы

• г. Иваново

Какова процедура правового узаконивания самовольно возведенной мансарды на частном доме. И предусматривается за это штраф и в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Если разрешение на реконструкцию вы изначально не получали, значит придётся узаконивать в судебном порядке, лучше нанять юриста

Желаю Вам удачи и всех благ!