Как решить проблему с письмами о задолженности на адресе, купленном недавно?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте! Недавно купили квартиру, а на этот адрес стали приходить письма о задолженности. Письма на имя женщины, которая здесь раньше проживала и у которой купили квартиру. Долг не за квартиру, а за что-то другое. Пишут, что придёт инспектор Департамента по возврату просроченной задолженности. Что-то мне внушает подозрение, что та женщина не собирается им долг возвращать. Как мне поступить? Сообщить в ту коллекторскую фирму, что здесь эта женщина больше не проживает? Но на словах ведь никто не поверит... Квартира оформлена на моё имя, всё находящееся в ней имущество тоже моё.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна, в данном случае вы ничего никому не должны. Придут, будете разбираться, судя по всему это вообще коллекторы.