Недоплата за отработанную неделю - как доказать обман со стороны работодателя в работе с частным лицом-врачом

• г. Санкт-Петербург

Я нанималась на работ, у по оказанию услуг сиделки, к частному лицу для его мамы. Работодатель врач. Я отработала два месяца и одну неделю у этих людей. По расчету мне недоплатили отработанную неделю. Сослались на то, что все правильно расчитали. Как я могу доказать, что меня обманули?

Ответы на вопрос (1):

Если есть письменный договор можете легко доказать в суд о том что не доплатите по выполненным услугам Вам. Удачи Вам и всего хорошего.