Может ли муж выселить жену из муниципальной квартиры если договор соц. найма был оформлен только на мужа? С ув. Анжелика!

• г. Долинск

Может ли муж выселить жену из муниципальной квартиры если договор соц. найма был оформлен только на мужа? С ув. Анжелика!

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Договор социального найма оформляется на всех зарегистрированных в квартире граждан, если жена зарегистрирована на постоянной основе, выселить не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

Это не основание к иску о выселении. Нужно знать подробно обстоятельства дела что бы ответить на Ваш вопрос. Обратитесь в личную переписку с любому юристу. Удачи Вам.

Право выселить из квартиры имеет собственник квартиры, но не такой же как вы пользовалеь по договору найма жилого помещения. Удачи.

Я и мои дети не были прописаны в квартире при оформлении соц. найма на мужа! На данны момент мы прописаны! Может ли муж выселить меня из этой квартиры?