Проблема с коррекцией показаний в квитанции за электроэнергию - правомерно ли это?
• г. Ярославль
Живем в частном доме за городом, платим по счетчику за электроэнергию. Прислали квитанцию с коррекцией за одн. Откуда взяты эти показания и за что не указано. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Постановление Правительства РФ от 22.07.2013 N 614
"О порядке установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)"
(вместе с "Положением об установлении и применении социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)")
Возможно это корректировка потери электроэнергии проводится 1 раз в год. Можете обратится к поставщику и попросить дать объяснения.