Можно ли потребовать возврат денег за шуруповерт без серийного номера в интернет-магазине?

• г. Краснодар

Купил шуруповерт через интернет магазин, в гарантийной мастерской сказали, что на нем нет серийного номера, могу ли я потребовать возврат денег в магазине и вернуть его им.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете вернуть товар конечно на основании Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства конечноу Вас есть право рбратиться к продавцу с претензией.

Но продавец вправе провести экспертизу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.