Скажите пожалуйста если я бытовую технику перепишу через нотариус на дочь приставал имеют право забрать?

• г. Киров

Скажите пожалуйста если я бытовую технику перепишу через нотариус на дочь пристовал имеют право забрать?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы и взыскатель имеют право подать в суд иск о признании недействительными сделки между Вами и дочерью. Ст.166-181 ГК РФ. Доказывая суду, что единственной целью сделки был увод имущества из под ареста. Удачи!