Скажите пожалуйста если я сделаю девственность через нотариус бытовой техники на друга приставы не заберут?

• г. Киров

Скажите пожалуйста если я сделаю дарственость через нотариус бытовой техники на друга приставы не заберут?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, тогда не заберут. Приставы должны апеллировать при описи Постановлением Пленума ВС РФ за номером 50

Зачем дарственная через нотариуса, можно обычный договор дарения оформить, его не нужно заверять у нотариуса. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Договор дарения обычной бытовой техники вы можете оформить в простой письменной форме. Можете обратиться к нотариусу. Однако судебные приставы в праве судебном порядке признать данный договор недействительным.