Нарушение границ и плана земельного участка - анализ нарушений по статьям земельного законодательства

• г. Киров

Земельный участок в собственности с сентября 1994 г.,есть свидетельство о праве собственности на землю При межевании соседних участков в 2009 г.земле устроители изменили конфигурацию участка без учёта фактически сложившихся границ, заборов, и плана моего участка. Какие статьи земельного законодательства были нарушены кадастровыми инженерами?

Ответы на вопрос (1):

"Инструкция по межеванию земель" (утв. Роскомземом 08.04.1996) была нарушена. Межевание проводится по фактически сложившимся границам. Изменение конфигурации участка допускается по согласованию правообладателей смежных участков.