Страховая ВСК отказывает в компенсации за ремонт авто 2006 года - новое положение или нарушение прав?

• г. Салехард

Страхования после дтп отправляет на экспертизу и сервис или при письменном заявлении компенсирует деньгами (говорят новое положение) мне в сервисе отказали сославшись на год авто (2006) имеют ли право на это страховая ВСК.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Вам совершенно правильно отказали и имеет на это право, действительно в закон об ОСАГО внесены изменения в этом году

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день. Страховая компания имеет право на выплату Вам денежной компенсации только если не найдет автосервис, который будет готов за посчитанные ими деньги провести ремонт. Раз этого не произошло, то значит слишком сильно занизили сумму, Вы её можете оспорить.

Доброго времени суток. Да, в настоящее время в соответствии с действующим законодательством, в который внесены изменения, страховая компания действует на основании закона и закона требует.