Жители 12 домов без дороги и освещения - К кому обратиться для создания безопасных условий?

• г. Алексин

Здравствуйте. У нас есть адрес, улица, номера домов, но нет совершенно дороги, просто поляна перед домами. В плохую погоду нельзя вызвать Скорую или другую службу. И на всю улицу горит один фонарь, темнотища. К кому надо достучаться, что бы сделали хоть какую дорогу к нашим домам (жители 12 домов)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вам надо обратиться с жалобой в Управляющую компанию и Администрацию вашего района для дальнейшего разрешения Вашего вопроса.

Следить за благоустройством территории обязана администрация города и Автодор. Если на ваше требование никаких действий не предпринимается, пишите жалобу в прокуратуру.