Регистрация садового участка в ЕГРП - необходимость и процедура

• г. Нижний Новгород

Имею садовый участок. На него есть свидетельство о собственности и кадастровый паспорт, собственность оформлена в 2008 году. Регулярно оплачиваю налог на землю. Я должна ещё и в ЕГРП участок регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас уже зарегистрировано право собственности на садовый участок, больше ничего не нужно, кроме межевания на уточнение границ земельного участка, если не делали.